Pour plus d’information

Contactez-nous

COORDONNÉES

ADDRESS

20 rue Rabelais
93100
Montreuil

TÉLÉPHONE

Telephone : 0149885555

EMAIL

contact@complices.com

Prenez Contact avec Nous

Vous avez une question ? Vous souhaitez effectuer une commande ?

N’hésitez pas a nous laisser vos coordonnées à travers notre formulaire, nous vous recontacterons au plus vite.

    Representant
    Jacky Gautier
    Contact
    07.89.02.38.54
    jacky.gautier@complices.com
    Departements
    22,29, 35, 56, 14, 27, 28, 50, 53, 61, 72, 76
    Representant
    Avner Sberro
    Contact
    06.99.03.10.12
    avner.sberro@complices.com
    Departements
    02, 59, 60, 62, 80
    Representant
    Jérôme Mourier
    Contact
    06.12.25.66.47
    jerome.mourier@complices.com
    Departements
    01, 03, 05, 07, 15, 26, 38, 42, 43, 58, 63, 69, 71, 73, 74,+corse
    Representant
    Nelly Goy
    Contact
    06.45.15.03.17
    nelly.goy@complices.com
    Departements
    04, 06, 11, 12, 13, 30, 34, 48, 81,83,84
    Representant
    Pascal Cochez
    Contact
    06.07.97.81.81
    pascal.cochez@complices.com
    Departements
    09, 24, 31, 32, 33, 40, 46, 47,64, 65, 66,82
    Representant
    Michel Pétrau
    Contact
    06.46.80.85.44
    michel.petrau@complices.com
    Departements
    16, 17, 18, 19, 23, 36, 37, 41, 44, 49,79, 85, 86, 87
    Representant
    Bastien Bruyelle
    Contact
    06.34.24.86.84
    bastien.bruyelle@complices.com
    Departements
    08, 10, 21, 25, 39, 51, 52, 54, 55, 57, 67, 68, 70,88, 90
    Representant
    Jean-Philippe Labatut
    Contact
    06.09.32.77.09
    jplabatut@complices.com
    Departements
    45,75, 77, 78, 91, 92, 93, 94, 95